-
Эля
Россия, Татарстан
Хороший отель, уютно, комфортно, чисто. Есть недочёты: отсутствие службы проката, не продумано пребывание автогостя, за каждый въезд на территорию ГЛЦ приходится раскошелиться. В остальном всё на пять!
-
Евгений
Россия, Челябинск
Порции ужина можно и побольше. Завтраки по-разнообразнее.
-
Егор Владимирович
Россия, Екатеринбург
Очень понравился отель и кухня. Адекватная цена!
-
Алексей
Россия, Оренбург
Ехали не зная куда, оказалось все неожиданно не плохо, бюджетный вариант горок.
-
Ильдар
Россия, Салават
Близость к ГЛЦ, своя столовая (завтрак, обед, ужин), чистота. Нет комнаты для сушки обуви.
-
Дарья
Россия, Магнитогорск
Все новое, чистое!!! Красиво!!! Пахнет вкусно!!!! Но.... Завтрак оставляет желать лучшего...долгое обслуживание и просто отсутствие еды...трата времени в итоге! А в остальном нареканий нет!! Можно поставить "5"!!
-
Александр
Россия, Тюмень
Удобное расположение! Красивые ухоженные номера! Приятный персонал! Хорошие завтраки! Приемлемые цены на обед и ужин.
-
Евгений
Россия, Тюмень
Реально цена-качество ;). Рекомендуем...
-
Татьяна
Россия, Уфа
Очень понравилось. Отдыхали с двумя детьми. Территория ухоженная. Вокруг лес и горы. Мебель, белье, полотенца - все новое. Да, в номерах хорошая слышимость. Но это, наверное, недостаток бревенчатых стен. Зато аромат свежих бревен в корпусах! Холодно в туалете. Но это не испортило впечатление. Интернет в корпусе 1 отличный. Проблем с ним не было. Холодильник в номере есть. Персонал очень приветливы...
-
MM
Россия, Екатеринбург
База понравилась, новая, чистота и порядок. пейзаж красивый. обслуживание на высоте. единственное - это долгое обслуживание на завтраке, особенно когда торопишься на гору к 9.00
огромный минус - это поборы на КПП, съездил в магазин - заплатил, поехал покушать, обратно опять заплатил, чтобы заехать на саму ГЛЦ, еще заплатил, или ставь на стоянке у зоопарка и иди пешком.
-
Realsky
Россия, Тюмень
Отличное место для отдыха, уютные номера, хорошее питание: на завтрак каши, сырники, блинчики - все как положено :) обед 300 руб., ужин 200 на чел. Доброжелательный персонал, до подъемника дойти можно, но удобней для сноубордистов, лыжникам будет сложнее - идти метров 700. Есть wi-fi, охраняемая стоянка. В целом 5! Рекомендуем!
-
Альтезза
Россия, Уфа
Все отлично! Отдыхали с 20 по 22.02.2015 с супругой, немного смутила необходимость оплаты въезда 50 руб, но подумав сообразили, что оплачивать въезд для катания на лыжах в ГЛЦ Абзаково все равно придется, только для нас всего единожды, так как турбаза находится на территории ГЛЦ. Питание вкусное, номера очень теплые, интернет ловит не везде, все очень чисто и уютно! Всем рекомендуем особенно при та...
-
Виктор
Россия, Уфа
Нет слов. Один восторг. Здесь не нужен мелкий торг.
-
Евгений
Россия, Екатеринбург
Отдыхали с 09.03.15 по 12.03.15.
В целом все понравилось. У нас было 3 номера на одном этаже, больше на этаже никого. Ходили по этажу как по дому в носках :) (обувь снимается сразу при входе в корпус, дальше по ковролину в тапках или носках).
Еда вкусная и достаточного объема. Персонал вежлив. Шли навстречу, когда нам удобнее было поужинать в 20.00, а не с 18 до 20 и в день отъезда - в 12.00, а ...
-
Андрей
Россия, Снежинск
Слышимость в гостинице 99%. Порции в столовой мизерные (на завтрак) пришлось разговаривать с персоналом. Развалка обуви на входе не понятно. Интернета в корпусе не было (2 корпус). Единственный плюс на территории горы и тихое место.